Ovaler Tisch,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, mit Ahornadern konturiert, eine Lade, 81 x 97 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen bzw. Deckeldosen, Wien, um 1955
- Audemars Piguet
- Korallencollier